Администрация МО “Тихвинский район”

ООО "ТСК" ( Тихвинская Строительная Компания )

ООО Охранное Предприятие "Трувор"

ПСК "Территория" ( Промышленно-строительная компания )

ИП Зварич А.В.

ИП Глущенко В.И.

Футбольный клуб "Металлург" Тихвин выражает благодарность нашим партнерам и спонсорам за поддержку, и надеется на дальнейшее сотрудничество во благо развития футбола в Северо-Западном регионе в целом, и в г. Тихвине в частности.

Футбольный клуб «Металлург» Тихвин предлагает потенциальным партнерам следующие виды рекламных услуг во время проведения футбольных матчей:

- размещение рекламы и логотипа спонсора на игровой форме команды,

- размещение рекламных щитов на трибуне стадиона и вокруг беговой дорожки стадиона,

- трансляция рекламного радиоролика перед игрой, в перерыве и по завершению матча,

- размещение рекламы в печатной продукции клуба (на программах к матчу, календаре-справочнике и т.д.)

- информационное сообщение диктора по стадиону перед игрой, в перерыве и по завершению матча,

- распространение на игре рекламных флаеров заказчика,

- размещение рекламы на официальном сайте футбольного клуба в Интернете.

Заинтересованные в сотрудничестве с ФК «Металлург» Тихвин могут обратиться в клуб по телефону:

+7 (906) 258-7833 или по электронной почте: admin@metallurg-fc.ru .

Администрация клуба напоминает, что любая продукция с использованием логотипа и символики ФК "Металлург" Тихвин, распространяющаяся физическими и юридическими лицами, не являющимися официаль-ными партнерами   ФК "Металлург", является контрафактной, а ее реализация незаконной.