18.04.2012 | Отчет о матче Руан - Металлург

«Руан» Ленинградская область – «Металлург» Тихвин – 0:1 (0:1)

17 апреля 2012 года. Тосно. Стадион «Городской». 60 зрителей.

Судьи: Иван Гурьев (Санкт-Петербург), Роман Рунов (Кировск), Рустам Константинов (Тихвин).

Инспектор: В.В.Фомичев (Санкт-Петербург).

«Руан»: Виталий Макарчик, Виктор Черномордов (Михаил Кянджалиев,23), Александр Крупнов, Максим Ордин, Александр Седов (Евгений Мочалов, 80), Кирилл Барчугов, Игорь Худогов, Сергей Кирилловых (Али Аушев, 45), Алексей Михеев, Василий Трофимчук, Денис Коробейников (Игорь Корень,45).

«Металлург»: Евгений Понятовский, Николай Безверхов, Антон Тупиков, Александр Евграфов (Сергей Ваулин,37), Андрей Симоник (Владислав Клюквин,46), Александр Петров, Илья Орлов, Иван Смирнов, Антон Никифоров, Евгений Ефремов, Глеб Войнов.

Гол: Никифоров,8.

Предупреждения: Смирнов,81 («Металлург»), Барчугов,34, Худогов,56, Трофимчук,58, Аушев,90 («Руан»).

Вчера в г. Тосно Ленинградской области состоялся очередной матч Первенства МРО “Северо-Запад”. Встречались две команды из 47 региона: местный “Руан” и “Металлург” из Тихвина. Наша команда очень уверенно начала игру, и ближе к середине первого тайма клуб из Тихвина повел в счете. Мяч после серии рикошетов попал к Александру Евграфову, который со своей половины поля сделал выверенный диагональный пас на левый фланг атаки. Антон Никифоров успешно обработал мяч, и неожиданно с левой ноги пробил в дальний верхний угол ворот. Вратарь хозяев был бессилен - 0:1. По ходу встречи тихвинцы имел еще много возможностей для взятия ворот, но опять немного не хватало везения. Хозяева поля за весь матч создали всего два момента, но в этих эпизодах великолепно сыграл наш голкипер Евгений Понятовский. Оставив свои ворота на замке, футболисты “Металлурга” довели матч до победы и взяли реванш за прошлогодние поражения. Поздравляем команду с первым успехом в весенней части Первенства МРО 2011-2012.

Сальников О.Н., главный тренер ФК “Металлург” Тихвин:

“План на игру был таков, что мы намеренно отдавали териториальное преимущество, чтобы построить нашу игру на контратаках. С тактической задачей коллектив справился успешно. В определенных моментах команда начала находить свою игру, и меня как главного тренера это не может не радовать. Если брать матч в целом, то игра получилась интересной и увлекательной. По моему субъективному мнению, мы полностью контролировали ход этой встречи, и я считаю, что ее исход вполне закономерен.”