16.04.2012 | Анонс матча Руан - Металлург

17 апреля ФК “Металлург” Тихвин проведет гостевой матч с  “Руаном”, который базируется в г.Тосно. С недавних пор эта команда позиционирует себя как областной футбольный клуб, и привлекает к себе повышенное внимание СМИ. В предыдущих двух матчах, которые и составляют всю историю встреч этих клубов, “Металлург” потерпел два поражения. 9 июля 2011 года коллектив из Тихвина проиграл в гостях со счетом 2-1, а 24 сентября того же года в домашнем матче уступил уже с крупным счетом 1:4. Однако, с тех пор очень сильно изменился состав “Металлурга”, и есть надежда, что неприятная серия поражений от “Руана” будет прервана. Желаем нашей команде удачи в гостевой игре.