07.04.2012 | Первый матч “Металлург” сыграет с ФК “Питер”

Старт первенства для тихвинского “Металлурга” состоится в Санкт-Петербурге 10 апреля. В связи с отказом команды “Нева-ТМК-Фрост” от участия в турнире, матч намеченный на этот день был отменен, соответственно был скорректирован и календарь соревнований. Первым соперником нашего клуба как и в прошлом году будет ФК “Питер”, с той лишь разницей, что играть тихвинцам придется на выезде.

Предыдущая встреча “Металлурга” и “Питера” состоялась 2 августа 2011 года на стадионе “Nova Arena” в Санкт-Петербурге и завершилась ничьей 1-1. Мяч в ворота петербуржцев в той игре забил Евгений Малиновский, вышедший один на один с вратарем после вывернного паса Станислава Данкова. С тех пор много изменений произшло в “Металлурге”, состав команды омолодился и обновился примерно на 70%. Желаем успеха нашей команде в гостевом матче, а новичкам нашего клуба как можно ярче проявить себя на футбольном поле.

Встреча пройдет на стадионе СДЮСШОР Кировского район Санкт-Петербурга по адресу: ул. Зины Портновой д.21, к.4. Ждем всех болельщиков нашего клуба на трибунах.