06.09.2012 | Анонс матча 17-го тура "Ижора-ГМР" - "Металлург"

Свой первый осенний матч сезона 2012 г. тихвинский “Металлург проведет 8 сентября на стадионе “Спартак” в Гатчине с местным клубом “Ижора-ГМР”. Команда из гатчинского района обосновалась в центральной части турнирной таблицы нынешнего чемпионата, однако, после победы в прошлом туре над “Фосфоритом”, и имея в запасе перед конкурентами одну игру, теперь вполне может претендовать на четвертое место. Вторую половину турнира гатчинцы начали без поражений, сведя остальные три игры к ничейному результату. Стоит учитывать и тот факт, что три матча из четырех, сыгранных во втором круге, “Ижора” провела на выезде. Из вышесказанного следует, что гатчинцы наверняка намерены дать бой нашей команде, а “Металлургу” необходимо проявить все свои лучшие качества для достижения положительного результата в предстоящем матче. Желаем команде успеха и удачи на выезде !!!